*Коты-воители. Зелёный лес*

Объявление

Дорогие и уважаемые гости!!!! Регистрируемся!!!



События на сайте: Вот, поменяли табличку, теперь другая картинка) Поставили курсор с котом, но он работает только в Internet Explorer... Рекламируем форум, но пока что=то мало кто заходит... Так что поактивнее, гости, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!
Четыре племени тихо-мирно живут в лесу. Сейчас сезон Падающих Листьев. Дичи стало гораздо меньше, стало гораздо холоднее, но племена продолжают жить и ни в чём не нуждаться. Но в один прекрасный день котёнок Племени Ветра закашлял. Казалось бы, ничего такого, просто белый кашель... Но потом он постепенно превращается в чёрный. Это проклятье. Ни один целитель не может понять в чём дело, травы не помогают, но тут целителю из Племени Ветра приходит знак от Звёздного племени. В этом лесу не растут такие травы, а нужна трава, которая излечит этот кашель. Название её Звездолист. Да, и вот, каждое племя уже имеет заражённых. Но на Советах предводители молчат. И тогда Звёздное племя предупреждает целителей. Целители не могут двинутся в путь,а тем временем заражённых становится всё больше. Целители рассказывают о своих снах предводителям, и те выбирают воинов для того, чтобы те отправились в путь.
Для рекламщиков - перс Рекламный Котик, пароль 0909.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты-воители. Зелёный лес* » +Организационные Моменты+ » +Предложения по сюжету+


+Предложения по сюжету+

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем...

0

2

Ну для начала нужно создать Четыре дерева или остров совета!

0

3

Ну да, это так, форум ещё не целый... Сейчас сделаем!

0

4

Так потом нужно будет в мире сказать так мол и так отличная ролка только не давно создана! Приходите!
Ну как?

0

5

Ну это уже реклама...

0

6

Тёмная Звезда написал(а):

Ну это уже реклама...

Тогда за чем ты создала ролку? Чтобы она пустовала?

0

7

Да не, просто эта темка не для предложений по рекламе, а по сюжету.

0

8

Ладно, можно например нападение крыс, новоднение...точно может будет бешанная буря? Хотя нет это будет уже слишком!

0

9

Нда уж....

0

10

Я..я могу попробовать...Создать сюжет...

0

11

Конечно, давай, нам как раз его только не хватает! Будем ждать!  :flag:

0

12

Тёмная Звезда
Так...А мне идею...Какую нибудь...У меня есть план...Небольшой...

0

13

Я придумала!!Вот смотрите:

Четыре племени тихо-мирно живут в леу.Сейчас сезон Падающих Листьев.Дичи стало гораздо меньше,стало гораздо холоднее,но племена продолжают жить и ни в чём не нуждаться.Но в один прекрасный день котёнок из какого нибудь племени(это мы потом придумаем) закашлял.Казалось бы,ничего такого просто белый кашель...Но потом он постепенно превращается в чёрный.Это проклятье.Ни один целитель не может понять в чём дело,травы не помогают,но тут целителю из(племя) приходт знак от Звёздого племени.В этом лесу не растут такие травы,а нужна трава,которая излечит этот кашель.Название её Звездолист.Да,и вот,путь каждое племя уже имеет заражённых.но на Советах предводители молчат.И тогда Звёздное племя предупреждает целителей.Целители не могут двинутся в путь,а тем временем заражённых становится всё больше.Целители рассказывают о своих снах предводителям,и те выбирают воинов для того,чтобы те отправились в путь.Я думаю так.От Грозового пойдёт Пятноглазка,и с ней увяжется её брат(сестра)(когда найду)От племени Теней пойдёт Сокол(ну это вы уж сами решайте,если что не так)А отальное решим когда появится ещё народ.Вот...Пока что так

0

14

Хороший сюжет, а первым племенем с заражением пусть будет, например, племя Ветра. Жаль, что народу пока мало, из-за этого придётся немного подождать... А сюжет я сейчас вставлю в объявление!

0

15

Тёмная Звезда
=) я рада что тебе понравилось)

0

16

Классный сюжетик) Пятноглазка, молодца)
только я бы уточнила нужные роли и написала в объявлении. Ну, типо требуется сестра Пятноглазки, избранник из Ветра, из Реки и тд.
Чтоб народ регался сразу с какой-то целью!

0

17

Да, супер идея! Я сделаю!

0

18

Сюжет в целом мне понравился, только мне кажется что раз уж ты поменяла название ролевой,то и сюжетик надо немного подкорректировать...Если не очень правильно сказла сорри! :confused:

0


Вы здесь » *Коты-воители. Зелёный лес* » +Организационные Моменты+ » +Предложения по сюжету+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно